Сегодня, в честь Дня Земли, 22 апреля в «Брянковской средней школе 9» по инициативе советника директора по воспитанию Елены Кулинко, была проведена увлекательная и познавательная викторина по экологии и охране природы

22 апреля 2024, 15:54

Сегодня, в честь Дня Земли, 22 апреля в Брянковской средней школе 9 по инициативе советника директора по воспитанию Елены Кулинко, была проведена увлекательная и познавательная викторина по экологии и охране природы. Участники соревновались в знании экологических фактов и правил ухода за нашей планетой. Победители получили грамоты. Участники с удовольствием творили и делились своими идеями о том, как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение окружающей среды, записывая свои мысли на облачках.

А завершили наше мероприятие разукрашиванием картинок с изображением природы, чтобы подчеркнуть красоту и уникальность нашей планеты, символизирующих чистоту и сохранность Земли.

Мы надеемся, что такие мероприятия помогут нам всем лучше понять важность заботы о Земле и вдохновят нас действовать в её благо, - прокомментировала директор Наталья Лахно.

Больше новостей на Lnrnews.ru