В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024" активисты школьного самоуправления школы 1- лицей организовали акцию "Мы выбираем жизнь без наркотиков"
19 апреля 2024, 10:00
В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024" активисты школьного самоуправления школы 1- лицей организовали акцию "Мы выбираем жизнь без наркотиков".
Ребята разработали брошюры о вреде наркомании и о правилах ведения здорового образа жизни.
Активисты вышли на улицы города и раздавали прохожим листовки, призывая людей вести здоровый образ жизни.
Многие поддержали ребят и с удовольствием приняли листовки в рамках акции.




Источник: Telegram-канал "Пресс-служба Антрацита"