Выражаем благодарность за оперативность в поиске вандалов, испортивших имущество МУП «Горсвет»

11 апреля 2024, 13:11

Выражаем благодарность за оперативность в поиске вандалов, испортивших имущество МУП Горсвет

При проведении оперативно-разыскных мероприятий были установлены лица, виновные в порче имущества МУП Горсвет (стойки освещения на ул. Косиора). МУП Горсвет выражает благодарность начальнику ОМВД России Свердловский, полковнику полиции Н.С. Шипику; начальнику участковых, уполномоченному капитану полиции Е.Г. Кравцову и участковому уполномоченному, младшему лейтенанту полиции М.В. Щербине за оперативное реагирование и поиск вандалов, которые теперь понесут заслуженное наказание.

Больше новостей на Lnrnews.ru