Ученики Червонопартизанской СШ 1 приняли участие в Фестивале педагогических классов «ПРОшколу»

3 апреля 2024, 11:54

Ученики Червонопартизанской СШ 1 приняли участие в Фестивале педагогических классов ПРОшколу

В рамках фестиваля проводился заключительный этап Республиканской педолимпиады, в котором принимала участие ученица 11 класса Ольга Гавриш. В работе педплощадки Первые пробы пера: из ПедКласса в классные педагоги участвовала ученица 10 кл. Владислава Кичук.

В конкурсе агитбригад Семья и школа: шагаем вместе! участвовало 14 агитбригад.

Агитбригада нашей школы Цепь рук презентовала совместную работу школы и семьи, рассказывала о семейных педагогических династиях, о 55 - летней истории любимой школы, - рассказали в учреждении. - В заключительный день Фестиваля проводили мастер-классы, тренинги, занятия преподаватели ЛГПУ, победители профессионального конкурса Педагог года Луганщины. Ребятам было интересно и увлекательно побывать в лабораториях замечательных педагогов. Для родителей проводилось открытое родительское собрание Семья и школа: шагаем вместе!, в котором принимала участие Ольга Логинова.

Больше новостей на Lnrnews.ru