В г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС

22 марта 2024, 16:40

В г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС.

Причина:авария на высоковольтной линии электропередач.

Специалисты ООО МКС приступили к ремонтным работам.

Больше новостей на Lnrnews.ru