В г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС
22 марта 2024, 16:40
В г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС.
Причина:авария на высоковольтной линии электропередач.
Специалисты ООО МКС приступили к ремонтным работам.
Источник: Telegram-канал "Луганск 24"