Энергетики ПАО "Россети" возобновили подачу электроэнергии в города Гороское, Золотое-1, Золотое-2, а также п. Новоивановка

18 марта 2024, 16:12

Энергетики ПАО "Россети" возобновили подачу электроэнергии в города Гороское, Золотое-1, Золотое-2, а также п. Новоивановка

"Сегодня в результате технологических нарушений без электроснабжения остались 8 286 абонентов в городах Горское, Золотое-1, Золотое-2, а также 47 трансформаторных подстанций.Специалисты ПАО "Россети" оперативно устранили все нарушения", сообщил Министр топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Денис Ярош

Больше новостей на Lnrnews.ru