Сергей Колягин: Сегодня в результате аварии на высоковольтных линиях электропередачи была обесточена ПС "Горская" 110кВ, без энергоснабжения остались абоненты городов Горское и Золотое (п.Карбонит)
18 марта 2024, 12:54
Сегодня в результате аварии на высоковольтных линиях электропередачи была обесточена ПС "Горская" 110кВ, без энергоснабжения остались абоненты городов Горское и Золотое (п.Карбонит).
Обесточены 47 трансформаторных подстанций, без электроэнергии осталось 8286 абонентов.
Энергетики оперативно приступили к проведению ремонтных работ, они продолжаются в настоящее время. Специалисты делают все возможное, чтобы возобновить подачу электроэнергии в кратчайшие сроки.
Источник: Telegram-канал "Сергей Колягин", репост Администрация города Первомайска