Турнир по женскому футболу прошел в Антраците
4 марта 2024, 18:47
Турнир по женскому футболу прошел в Антраците. Соревнования приурочили к Международному женскому дню. В них приняли участие школьники города и района.
Победителем турнира стала команда Нижненагольчикской средней школы имени Владимира Шевченко, на втором месте команда девятой школы, третьими стали футболисты Дьяковской гимназии имени Ивана Стрельченко.
Победители получили грамоты и сладкие подарки.
Подписаться на канал | Обратная связь
Источник: Telegram-канал "Луганск 24"