Флешмоб "Я - русский" ко Дню воссоединения Донбасса, Запорожской и Херсонской областей с РФ провели в г. Червонопартизанск

30 сентября 2023, 14:14

Флешмоб "Я - русский" ко Дню воссоединения Донбасса, Запорожской и Херсонской областей с РФ провели в г. Червонопартизанск.

В нём приняли участие ученики Червонопартизанской СШ 1, 2, Червонопартизанской гимназии; воспитанники хореографического коллектива "Глейс" ДК им. Ленина; хореографических студий "Форсаж" и "Фламинго" Червонопартизанского центра детского и юношеского творчества.

Больше новостей на Lnrnews.ru