Коллектив я/с «Теремок» присоединился к акции «Очистим Республику от мусора»
Коллектив я/с Теремок присоединился к акции Очистим Республику от мусора
Отложив привычные хлопоты, сотрудники вышли на улицу и привели в порядок часть центральной улицы города Червонопартизанск, прилегающую к учреждению территорию, а также ликвидировали две стихийные свалки.
Коллектив ГДОУ ЛНР Ясли-сад 18 Теремок присоединился к акции Очистим Республику от мусора.
Субботник это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив привычные хлопоты, сотрудники вышли на улицу и привели в порядок часть центральной улицы города Червонопартизанск, прилегающую к учреждению территорию, а также ликвидировали две стихийные свалки, - отметили в учреждении.
Люди должны понимать, что чистая Республика начинается с чистого двора, улицы, города. И это заслуга каждого жителя нашей Республики.
- Большое спасибо всем участникам акции! - добавили в учреждении.





