Состоялся турнир г. Свердловска по стритболу, посвященный Дню Государственного флага РФ
22 августа 2023, 20:28
Состоялся турнир г. Свердловска по стритболу, посвященный Дню Государственного флага РФ
В этом году соревновались 10 команд из Свердловска, Луганска и Червонопартизанска. В числе участников были как мужские команды, так и женские.
После проведения группового этапа по итогу 4 команды (Полуветераны, Зёзики, Мевшие Гамбиты и Icy Veins), которые набрали больше всех очков, сразились за звание чемпионов.
В игре за 1-2 место развернулись настоящие спортивные баталии. В данной схватке более упорными оказалась команда Полуветеранов, показав свой характер и опыт, но спортсмены Мевших Гамбитов ни на чуть не уступали, хоть и в итоге отдали свое преимущество. Матч закончился со счетом 11 10 в пользу команды Полуветеранов.








