В медучреждениях Свердловска началась наладка медицинского оборудования, привезенного из Красноярского края

17 августа 2023, 17:07

В медучреждениях Свердловска началась наладка медицинского оборудования, привезенного из Красноярского края
Для настройки ранее полученного медицинского оборудования в город Свердловск прибыла рабочая группа во главе с заместителем Министра здравоохранения Красноярского края Александром Украинцевым.

Для Свердловска закуплено, в основном, диагностическое лабораторное оборудование, мониторы слежения в родильный дом, а для Червонопартизанской больницы самое крупное оборудование флюорографический аппарат, - рассказал зам. Министр здравоохранения Красноярского края Александр Украинцев. - На данный момент идет монтаж и сборка оборудования, проводится тестирование. В ближайшее время оно будет запущено. Медперсонал уже с нетерпением ждут начала работы на новых аппаратах, а это значит, что мы это делаем не зря.

Больше новостей на Lnrnews.ru