В Минприроды ЛНР подвели итоги ежегодной акции «Дни экологической безопасности»

15 мая 2023, 17:50

В Минприроды ЛНР подвели итоги ежегодной акции Дни экологической безопасности

В ежегодной акции Дни экологической безопасности в апреле 2023 года приняли участие более 76 тысяч человек, благоустроено 2 тысячи га территорий парков, аллей, скверов, в населенных пунктах посажено более 27 тысяч деревьев и трех тысяч кустарников, ликвидировано 1,2 тыс. стихийных мусорных свалок, очищено от мусора берегов водоемов протяженностью 111 км.

Администрации городов и районов Луганской Народной Республики традиционно приняли активное участие в проведении Дней экологической безопасности на подведомственных территориях.

Мероприятиями были охвачены государственные структуры, предприятия, дошкольные образовательные учреждения, школы, высшие учебные заведения, общественные организации, и, конечно же, неравнодушные граждане Луганской Народной Республики.

Больше новостей на Lnrnews.ru