Главная подстанция в Горском запущена в работу, сообщило правительство ЛНР
15 мая 2023, 16:14
Главная подстанция в Горском запущена в работу, сообщило правительство ЛНР.
Стратегический объект электросети ЛНР был практически разрушен обстрелами ВСУ. После проведения разминирования подстанциии линии 110 кВ, в ноябре 2022 года энергетики смогли приступить к ремонтно восстановительным работам.


Источник: Telegram-канал "ЛуганскИнформЦентр Z"