Главная подстанция в Горском запущена в работу, сообщило правительство ЛНР

15 мая 2023, 16:14

Главная подстанция в Горском запущена в работу, сообщило правительство ЛНР.

Стратегический объект электросети ЛНР был практически разрушен обстрелами ВСУ. После проведения разминирования подстанциии линии 110 кВ, в ноябре 2022 года энергетики смогли приступить к ремонтно восстановительным работам.

Больше новостей на Lnrnews.ru