Обучающиеся АСШ 12 приняли участие в акции "Сад памяти", высадив деревья в честь тех, кто в годы Великой Отечественной войны отправился на фронт со школьной скамьи
27 апреля 2023, 12:28
Обучающиеся АСШ 12 приняли участие в акции "Сад памяти", высадив деревья в честь тех, кто в годы Великой Отечественной войны отправился на фронт со школьной скамьи.
Это акция проводит единую нить памяти о героях Великой Отечественной войны, во время которой испытания выпали на долю нашего многонационального и многоконфессионального народа. Но правда в том, что меняются поколения, а подвиги остаются. Каждый герой это образ мужества и чувства долга. Размышляя над этим, решили высадить деревья и в честь героев Специальной военной операции.



Источник: Telegram-канал "Пресс-служба Антрацита"