Сергей Колягин: Совместными усилиями жителей города Горское, сотрудников управления по жизнеобеспечению данного населённого...

19 апреля 2023, 20:07

Совместными усилиями жителей города Горское, сотрудников управления по жизнеобеспечению данного населённого пункта и специалистов Первомайского коммунального автотранспортного предприятия продолжается работа по вывозу мусора с мест несанкционированных свалок в городе Горское.

Сегодня жители города и сотрудники коммунального предприятия вместе выполнили мероприятия по уборке и вывозу накопившегося за долгое время мусора с контейнерной площадки в районе домов 4 и 6 по ул. Дружбы.

Спецтранспортом коммунального предприятия с этих адресов было вывезено почти 51 кубометр отходов.

На этом работа в данном направлении не прекращается и обязательно будет продолжена.

Больше новостей на Lnrnews.ru