Сергей Колягин: Благодаря общим усилиям жителей города Горское, сотрудников управления по жизнеобеспечению города Горское и...

13 апреля 2023, 20:49

Благодаря общим усилиям жителей города Горское, сотрудников управления по жизнеобеспечению города Горское и специалистов Первомайского коммунального автотранспортного предприятия в городе Горское была проведена работа по вывозу мусора с мест несанкционированных свалок.

Жители города и сотрудники коммунального предприятия выполнили мероприятия по уборке и вывозу накопившегося за долгое время мусора с контейнерной площадки в районе дома 5 по ул. Дружбы.

Только с этого адреса спецтранспортом коммунального предприятия было вывезено более 50 кубометров мусора.

На этом работа в данном направлении не прекращается и обязательно будет продолжена, а мы рассчитываем в этом вопросе на помощь неравнодушных граждан.

Больше новостей на Lnrnews.ru