Воспитанники школьного лесничества приняли участие в акции «Сад памяти»
Воспитанники школьного лесничества приняли участие в акции Сад памяти
Специалисты управления развития лесного хозяйства Минприроды ЛНР совместно с учениками школьного лесничества ГУ ЛНР Луганское общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 38 имени маршала К.Е. Ворошилова приняли участие в эколого-патриотической акции Сад памяти, высадив на территории школы 15 кленов остролистных.
Специалисты Минприроды ЛНР провели беседу с учащимся о значении проводимой акции Сад памяти, рассказали о ее целях и задачах.
Дети были рады присоединиться и поучаствовать в этой международной акции, тем самым внести свой вклад в общее дело создания зеленых памятников в честь героев войны, отметила руководитель школьного лесничества Елена Новикова.
#СадПамяти, #CадПамяти2023, #ЕдинаяРоссияЛНР, #ЧистаяСтрана


