Сергей Колягин: После сильного снегопада в городе Горское, как и в других населенных пунктах, которые административно подчинены городу Первомайску, возникла необходимость в уборке поваленных деревьев
7 апреля 2023, 18:56
После сильного снегопада в городе Горское, как и в других населенных пунктах, которые административно подчинены городу Первомайску, возникла необходимость в уборке поваленных деревьев. Силами волонтеров и активистов данного населённого пункта были выполнены работы по распиловке и уборке пострадавших деревьев. Для проведения данной работы очень пригодились бензопилы, которые ранее были переданы горчанам Благотворительным фондом "РАТИБОР" для обеспечения работы пунктов подзарядки.



Источник: Telegram-канал "Сергей Колягин"