В КРАСНОМ ЛУЧЕ СОСТОЯЛСЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «ИСКУССТВО»
В КРАСНОМ ЛУЧЕ СОСТОЯЛСЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ ИСКУССТВО
Седьмого февраля на базе Краснолучской школы 9 состоялся городской теоретический семинар учителей предметной области Искусство по теме Освоение и внедрение ФГОС. Создание образовательного пространства для самореализации учителя и обучающихся в преподавании предметной области Искусство.
В семинаре приняли участие учителя музыки и изобразительного искусства.
Кроме теоретических сообщений учителя из Петровской школы 22, Софиевской школы 31 и Миусинской школы 19 подготовили мастер-классы, целью которых являлось распространение собственного опыта.
Об этом сообщили в ГУ ЛНР Центр по методическому, финансовому и хозяйственному обслуживанию образовательных организаций города Красный Луч.
Источник: Telegram-канал "Администрация города Красный Луч"