“У меня [дома] сейчас -5 °С. Хожу ночевать к людям, у кого есть свой дом, печка
У меня [дома] сейчас -5 С. Хожу ночевать к людям, у кого есть свой дом, печка. А так в основном тут обитаю
Для жителей городов ЛНР, находящихся рядом с линией соприкосновения, оборудовали пункты обогрева. Сюда приходят люди, чьи дома пострадали от атак ВСУ, а уехать куда-нибудь на зиму они не смогли.
Крыша над нашим домом разбита полностью... Украина била. У них надо спросить почему. Потому что, наверно, мы не такие, как они, не с теми взглядами, рассказывает корру RT DE Ивану Полянскому одна из жительниц города Горское.
Сейчас холодно. На улице теплее, чем у меня в доме, говорит мужчина из Первомайского. Он добавил, что, когда город контролировали ВСУ, они стреляли по его дому.
Подробнее в сюжете RT
#СвоихНеБросаем
#ВсеДляПобеды
#МыВместе
#Народныйфронт
#ЛНР
Источник: Telegram-канал "Народный Фронт | ЛНР"