Пункт подзарядки для жителей Горского открыли в ЛНР

30 ноября 2022, 11:35

По заявлению администрации Первомайска, в Горском по адресу улица Дружбы, 20 был открыт первый пункт подзарядки для жителей города.

В администрации пояснили, что в пункте людям предоставлена бесплатная возможность зарядить телефоны и фонарики, выпить чай со сладостями.

Фото: ЛИЦ

Также глава первомайской администрации Сергей Колягин анонсировал открытие таких пунктов по другим адресам.

Больше новостей на Lnrnews.ru