Сергей Колягин: Завтра после личного приёма граждан выезжаю в город Горское

1 ноября 2022, 12:50

Завтра после личного приёма граждан выезжаю в город Горское. Ориентировочно в 14:00 возле ДК "Украина" планирую встретиться с жителями. Есть очень много проблемных вопросов жизнеобеспечения освобождённых территорий, по которым от нас ждут разъяснений.

Больше новостей на Lnrnews.ru