7 сентября 2022 года сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности г. Вахрушево провели субботник на подведомственной территории

7 сентября 2022, 14:29

7 сентября 2022 года сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности г. Вахрушево провели субботник на подведомственной территории. Была приведена в порядок территория знака Я люблю Вахрушево и парковая зона. В ходе субботника была убрана сухая листва, ветки, сухостой с клумб. После уборки территория стала чище и уютнее.

В субботнике принимали участие пять человек.

Больше новостей на Lnrnews.ru