Сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности г. Вахрушево в очередной раз восстановили знак «Я люблю Вахрушево» с надеждой на то, что акты вандализма больше не повторятся

26 августа 2022, 13:50

Сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности г. Вахрушево в очередной раз восстановили знак Я люблю Вахрушево с надеждой на то, что акты вандализма больше не повторятся.

Больше новостей на Lnrnews.ru