Киевские силовики обстреляли Горское

23 августа 2022, 20:22

Киевские силовики обстреляли Горское. Об этом сообщил глава администрации Первомайска Сергей Колягин.

"Поступила информация об обстреле со стороны вооруженных формирований Украины улицы Куйбышева в городе Горское. Всем жителям города необходимо принять меры безопасности!" написал он в своем Telegram-канале.

Колягин добавил, что информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Больше новостей на Lnrnews.ru