Житель Донбасса Алексей вспомнил, как ВСУ поселились в школе в поселке Нижнее
24 июня 2022, 23:15
Житель Донбасса Алексей вспомнил, как ВСУ поселились в школе в поселке Нижнее.
Они разворачивались прямо возле школы, поселились в школе и непосредственно расстреливали поселок. Дом-интернат разбили, в садик попадали, разбили, рассказал он.
По словам мужчины, из-за того, что в Нижнем не было воды и света, они с женой решили уехать к сестре в Горское. Здесь тоже пришлось прятаться от обстрелов ВСУ в подвале.
Видео: Известия
Источник: Telegram-канал "Луганск 24"