Житель Донбасса Алексей вспомнил, как ВСУ поселились в школе в поселке Нижнее

24 июня 2022, 23:15

Житель Донбасса Алексей вспомнил, как ВСУ поселились в школе в поселке Нижнее.

Они разворачивались прямо возле школы, поселились в школе и непосредственно расстреливали поселок. Дом-интернат разбили, в садик попадали, разбили, рассказал он.

По словам мужчины, из-за того, что в Нижнем не было воды и света, они с женой решили уехать к сестре в Горское. Здесь тоже пришлось прятаться от обстрелов ВСУ в подвале.

Видео: Известия

Больше новостей на Lnrnews.ru