С уничтожением группировки в Золотом-Горском фашисты лишились позиций, с которых 8 лет обстреливали города и поселки Стахановского региона
24 июня 2022, 13:36
С уничтожением группировки в Золотом-Горском фашисты лишились позиций, с которых 8 лет обстреливали города и поселки Стахановского региона. От ярости они сегодня выпустили сразу три "точки-у" по Республике из района Артёмовска. Это лишний раз подтверждает, что нам нельзя останавливаться на границах Донбасса. Гнать за Днепр, за Карпаты. Вбить осиновый кол в грудь фашистской гадине!
Источник: Telegram-канал "Юрий Юров"