Населённые пункты Горское и Золотое перешли под полный контроль ЛНР

24 июня 2022, 10:50

Населённые пункты Горское и Золотое перешли под полный контроль ЛНР.

Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Также он сообщил, что украинская группировка, находившаяся в котле Горское Золотое, ликвидирована, а на бывшем здании военно-гражданской администрации Золотого уже установили Знамя Победы.

@rt_russian

Больше новостей на Lnrnews.ru