Населённые пункты Горское и Золотое перешли под полный контроль ЛНР
24 июня 2022, 10:50
Населённые пункты Горское и Золотое перешли под полный контроль ЛНР.
Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
Также он сообщил, что украинская группировка, находившаяся в котле Горское Золотое, ликвидирована, а на бывшем здании военно-гражданской администрации Золотого уже установили Знамя Победы.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"