Украинская группировка, находящаяся в "котле Горское-Золотое" ликвидирована, сообщил подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко
24 июня 2022, 10:43
Украинская группировка, находящаяся в "котле Горское-Золотое" ликвидирована, сообщил подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко.
"Украинская группировка, находящаяся в "котле Горское-Золотое", ликвидирована. Все населенные пункты под нашим контролем", - написал он в своём Telegram-канале.
Марочко добавил, что знамя Победы развевается на бывшем здании военно-гражданской администрации Золотого в ЛНР.