Украинская группировка, находящаяся в "котле Горское-Золотое" ликвидирована, сообщил подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко

24 июня 2022, 10:43

Украинская группировка, находящаяся в "котле Горское-Золотое" ликвидирована, сообщил подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко.

"Украинская группировка, находящаяся в "котле Горское-Золотое", ликвидирована. Все населенные пункты под нашим контролем", - написал он в своём Telegram-канале.

Марочко добавил, что знамя Победы развевается на бывшем здании военно-гражданской администрации Золотого в ЛНР.

Больше новостей на Lnrnews.ru