Народная милиция ЛНР ликвидировала украинскую группировку в котле Горское-Золотое, заявил представитель ведомства Андрей Марочко
24 июня 2022, 10:43
Народная милиция ЛНР ликвидировала украинскую группировку в котле Горское-Золотое, заявил представитель ведомства Андрей Марочко.
На карте ситуация, которая сложилась к вечеру 24 июня.

Источник: Telegram-канал "URA.RU"