Народная милиция ЛНР ликвидировала украинскую группировку в котле Горское-Золотое, заявил представитель ведомства Андрей Марочко

24 июня 2022, 10:43

Народная милиция ЛНР ликвидировала украинскую группировку в котле Горское-Золотое, заявил представитель ведомства Андрей Марочко.

На карте ситуация, которая сложилась к вечеру 24 июня.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Lnrnews.ru