В ЛНР официально заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое

24 июня 2022, 10:30

В ЛНР официально заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое

Представитель Народной Милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что украинская группировка, находящаяся в котле ГорскоеЗолотое ликвидирована. Населенные пункты Горское и Золотое, которые ранее были взяты в котел, теперь под контролем Союзных сил.

Ранее подполковник сообщал, что украинские военные начали складывать оружие в северодонецко-лисичанской агломерации и в окружении под Золотым.

Больше новостей на Lnrnews.ru