В ЛНР заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое
24 июня 2022, 09:36
В ЛНР заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое. Ранее они были взяты в котел.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"
В ЛНР заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое. Ранее они были взяты в котел.