В ЛНР заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое

24 июня 2022, 09:36

В ЛНР заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое. Ранее они были взяты в котел.

@vestiru24

Больше новостей на Lnrnews.ru