#эксклюзив. Золотое-1, Золотое-2, Золотое-3 и Золотое-4, а также Новоивановка перешли под контроль Освободительных сил
23 июня 2022, 17:24
#эксклюзив
Золотое-1, Золотое-2, Золотое-3 и Золотое-4, а также Новоивановка перешли под контроль Освободительных сил.
В Горском около тысячи украинских нацистов (именно из "добробатов") прячутся от наших бойцов по подвалам, идёт зачистка этих упырей.
"Пронумерованные" топонимы это бывшие посёлки, объединённые впоследствии в город. Лишь Золотое-5 (прилегающее к Первомайску) до начала Спецоперации было под контролем ЛНР. Теперь ещё четыре.
Эту информацию сообщили местные жители и подтвердил наш источник в Народной милиции Республики
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"