«Наши войска продолжают ликвидировать окружённую группировку ВСУ в районе Золотого

23 июня 2022, 15:24

Наши войска продолжают ликвидировать окружённую группировку ВСУ в районе Золотого. В частности, в Золотом-3 и Золотом-4 продолжаются уличные бои. Золотое-2 и Золотое-1 под нашим полным огневым контролем, в районе Горского продолжается уничтожение остатков националистических формирований Украины, однако говорить о полной зачистке данного населённого пункта пока преждевременно, - подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко дал комментарий об обстановке в районе Горского и Золотого, где создан очередной котёл для ВСУ.

Больше новостей на Lnrnews.ru