"Горское и Золотое в ЛНР, откуда 8 лет били по городам в республике, взяты в блокаду"
23 июня 2022, 15:00
"Горское и Золотое в ЛНР, откуда 8 лет били по городам в республике, взяты в блокаду", - сказал посол Мирошник.
Есть сообщения, что украинские войска подают сигналы о готовности к сдаче в плен, там находится до 2 тысяч боевиков.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"