Киевские силовики находятся в огневом мешке под Горским, Народная милиция взяла под контроль дорогу на Лисичанск и продолжает наступление на Северодонецк

22 июня 2022, 12:15

Киевские силовики находятся в огневом мешке под Горским, Народная милиция взяла под контроль дорогу на Лисичанск и продолжает наступление на Северодонецк. Об этом сообщила пресс-служба оборонного ведомства Республики.

"Военнослужащие 14-го батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР уничтожают украинских нацистов и стремительно продвигаются в районе Горского. Взяв под контроль стратегически важный участок дороги на Лисичанск военнослужащие оборонного ведомства окончательно забрали инициативу на этом участке фронта. Украинские боевики теперь находятся в огневом мешке", говорится в сообщении.

Больше новостей на Lnrnews.ru