Котел для ВСУ в н.п

25 мая 2022, 11:24

?Котел для ВСУ в н.п. Золотое и Горское

После того, как Союзные силы освободили н.п. Тошковка, группировка ВСУ в н.п Золотое и Горское может попасть в очередной котел. Ввиду того, что Союзники двигаются к северу от Попасной, в намечающееся окружение могут попасть еще ряд н.п.

@akimapachev

Больше новостей на Lnrnews.ru