Обстрел Золотого-5 повредил жилой дом – СЦКК
10 мая 2022, 21:14
Населенный пункт Золотое-5 в очередной раз подвергся обстрелу вооружённых формирований Украины. Об этом сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел в 14:10 с направления н.п. Горское по н.п. Золотое-5 с применением РСЗО БМ-21, из которой было выпущено 20 снарядов, говорится в сообщении.
В представительстве добавили, что в результате обстрела населенного пункта был поврежден жилой дом.
Источник: ГТРК ЛНР