Киевские боевики третий раз за сутки обстреляли Золотое-5 – СЦКК

6 мая 2022, 21:28

Украинские силовики в очередной раз обстреляли поселок Золотое-5 из РСЗО БМ-21 Град. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел в 16:00 с направления н.п. Горское по н.п. Золотое-5 с применением РСЗО БМ-21, из которой было выпущено 20 снарядов, говорится в сообщении.

Источник: ГТРК ЛНР
Больше новостей на Lnrnews.ru