Золотое-5 подверглось обстрелу со стороны ВСУ – СЦКК

6 мая 2022, 16:29

Украинские боевики произвели два обстрела по поселку Золотое-5 из РСЗО БМ-21 Град. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксированы обстрелы:

в 11:00 с направления н.п. Горское по н.п. Золотое-5 с применением РСЗО БМ-21, из которой выпустили 40 снарядов;

в 11.20 с направления н.п. Горское по н.п. Золотое-5 с применением РСЗО БМ-21, из которой было выпущено 40 снарядов, говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в результате обстрелов погибла женщина 1950 г.р., 2 мирных жителя (мужчины 1938 г.р. и 1941 г.р.) получили ранения, а также повреждено 6 жилых домов.

Источник: ГТРК ЛНР
Больше новостей на Lnrnews.ru