Вопросы газификации, догазификации и угольной промышленности обсудили участники «правительственного часа» в Народном Совете
26 марта 2026, 18:54
Вопросы газификации, догазификации и угольной промышленности обсудили участники правительственного часа в Народном Совете
26 марта в рамках правительственного часа в Народном Совете с докладом о развитии угольной промышленности, энергетического комплекса и газификации выступил министр топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Константин Роговенко.
Подробнее об итогах правительственного часа можно узнать в нашем канале в Max.









Источник: Telegram-канал "Народный Совет ЛНР"