В Славяносербском МО открылась выставка «Без срока давности» при участии членов УИК

28 января 2026, 14:52

В Славяносербском МО открылась выставка Без срока давности при участии членов УИК

В Славяносербском МО состоялось открытие выставки Без срока давности, организованной представителями Поискового движения России. В мероприятии приняли участие члены УИК 391, сотрудники Лозовской библиотеки-филиала 21 и работники Дома культуры.

Выставка посвящена сохранению памяти о жертвах военных преступлений, совершённых фашистскими оккупантами и их пособниками на территории СССР в годы Великой Отечественной войны.

В рамках открытия:

Представители местного отделения партии Единая Россия и советник директора по воспитательной работе подчеркнули важность проекта как связующего звена между поколениями защитников Родины.

Участникам рассказали о трагических событиях войны, включая блокаду Ленинграда, преступления в Ейске, Жестяной Горке и на Донбассе.

Программа мероприятия включала тематические стихи и песни, исполненные учащимися и творческими коллективами.

Мероприятие завершилось минутой молчания в память о жертвах нацизма.

#ИзбиркомЛНР #УИК #Славяносербск

ИзбиркомЛНР | Telegram | MAX | Вконтакте |Одноклассники

Больше новостей на Lnrnews.ru