Члены УИК Станично-Луганского района провели памятные мероприятия ко Дню снятия блокады Ленинграда

28 января 2026, 10:20

Члены УИК Станично-Луганского района провели памятные мероприятия ко Дню снятия блокады Ленинграда

Члены участковой избирательной комиссии 413 Станично-Луганского района организовали серию мероприятий, посвящённых 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Программа мероприятий включала:

Тематическую программу В голодной петле с показом исторической хроники и выставкой Хроника Ленинграда, позволившей участникам глубже понять трагедию и героизм жителей блокадного города.

Всероссийскую акцию Блокадный хлеб, проведённую совместно с молодёжными отрядами Новое поколение и Позитив для сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма.

Организаторы:

Подобные акции служат важным напоминанием о цене мира и свободы, способствуют формированию гражданской ответственности и исторической памяти у подрастающего поколения.

Проведение мероприятий направлено на укрепление связи поколений и недопустимость повторения трагедий войны.

#ИзбиркомЛНР #УИК #СтаничноЛуганскийРайон #БлокадаЛенинграда

ИзбиркомЛНР | Telegram | MAX | Вконтакте |Одноклассники

Больше новостей на Lnrnews.ru