В заключительном этапе Всероссийской олимпиады «Софиум» примет участие 10-классница из Старобельска
В заключительном этапе Всероссийской олимпиады Софиум примет участие 10-классница из Старобельска
В заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса Софиум примет участие 121 школьник из 53 субъектов Российской Федерации и от федеральной территории Сириус.
От Луганской Народной Республики в заключительном этапе олимпиады примет участие София Гарькавая ученица 10 класса Старобельской средней школы 1.
Заключительный этап в форме интеллектуальной игры состоится в ЦИК России 2-4 марта 2026 года.
Благодарим наставника финалиста председателя ТИК Старобельского района Ирину Симинихину, а также члена ТИК, директора Старобельской средней школы 1 Оксану Ивченко. Желаем Софии одержать победу в заключительном этапе олимпиады !
#ИзбиркомЛНР #Софиум #Олимпиада #Старобельск
Читать в Telegram | Читать в MAX

