Леонид Пасечник: В декабре, во время прямой линии, ко мне обратились журналисты с инициативой о встрече
15 января 2026, 19:08
В декабре, во время прямой линии, ко мне обратились журналисты с инициативой о встрече. Свое обещание сдержал пообщался с представителями ведущих СМИ Луганщины.
Ежедневно они выполняют ответственную и важную работу: доносят объективные новости, противостоят информационным атакам и поднимают проблемы, которые волнуют наших жителей. Говорили о многом. Обсудили вопросы образования, системного воспитания молодежи, ЖКХ и экономического развития региона. Беседа получилась душевной и содержательной.
Благодарю за интересный диалог и профессиональный подход. Важно, что у нас у всех общая цель сделать жизнь в республике лучше.




Источник: Telegram-канал "Леонид Пасечник"