В связи с аварией на высоковольтной линии электропередач, в г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС
22 марта 2024, 16:18
В связи с аварией на высоковольтной линии электропередач, в г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС.
Специалисты ООО МКС выехали на генерацию обесточенных объектов связи в данные населенные пункты.