В связи с аварией на высоковольтной линии электропередач, в г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС

22 марта 2024, 16:18

В связи с аварией на высоковольтной линии электропередач, в г. Горское и п. Карбонит обесточены объекты мобильной связи, сообщили в пресс-службе мобильного оператора МКС.

Специалисты ООО МКС выехали на генерацию обесточенных объектов связи в данные населенные пункты.

Больше новостей на Lnrnews.ru