Специалисты приступили к наладке медицинского оборудования, доставленного из Красноярского края, сообщили в администрации Свердловска и района
17 августа 2023, 15:14
Специалисты приступили к наладке медицинского оборудования, доставленного из Красноярского края, сообщили в администрации Свердловска и района.
Для настройки ранее полученного медицинского оборудования в город Свердловск прибыла рабочая группа во главе с заместителем министра здравоохранения Красноярского края Александром Украинцевым.
Для Свердловска закуплено, в основном, диагностическое лабораторное оборудование, мониторы слежения в родильный дом, а для Червонопартизанской больницы самое крупное оборудование флюорографический аппарат, - сообщил замминистра.
В настоящее время идет монтаж и сборка оборудования, проводится тестирование. В ближайшее время оно будет запущено в работу.



