31 июля были запущены две новые базовые станции в

1 августа 2022, 14:08

31 июля были запущены две новые базовые станции в

г. Горское (4G, 2G), сообщает пресс-служба республиканского мобильного оператора МКС.

Больше новостей на Lnrnews.ru