Калужская область и Первомайск укрепляют связи в сфере культуры и образования.
На видеовстрече представители калужского «Центра развития культуры» и директор ДШИ Первомайска Т. А. Гумская подвели итоги совместной работы. В 2025/2026 учебном году педагоги из Первомайска участвовали в областных конкурсах «Призвание и мастерство» и «Лучший открытый урок. Музыкальное искусство» — и успешно представили свои наработки.
В ближайшее время в Первомайск направят программы курсов повышения квалификации и положение о конкурсе — это поможет заранее подготовиться к участию.
#ЛНР #ЕР81 #ГУБАРЕVоГлавном #Первомайск








































